О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новом терминале челябинского аэропорта в жару случился потоп

В челябинском аэропорту прямо с потолка льются ручьи. Здание новое, а уже все течет. Чтобы терминал не затопило на пол поставили четыре ведра, которые уже заполнила вода

В челябинском аэропорту прямо с потолка льются ручьи. Здание новое, а уже все течет. Чтобы терминал не затопило на пол поставили четыре ведра, которые уже заполнила вода. Возмущенные посетители сняли на телефон "водопады" и поделились роликом в соцсетях.

- Это происходит в нашем аэропорту Игорь Курчатов! - рассказывает очевидец.

Один из сотрудников аэропорта в беседе с журналистом КП-Челябинск рассказал, что протечка началась вчера. Дело в том, что кондиционеры работают на износ и не выдерживают 30-градусной жары.

- Произошел сбой в системе кондиционирования. Данная ситуация на контроле у администрации. Оборудование находится на гарантийном обслуживании, потому что терминал недавно ввели в эксплуатацию. Подрядчик уже устранил проблему, - рассказали в пресс-службе челябинского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка