О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ребенка, отравившегося токсическим веществом, доставили на вертолете в Рязань

Вертолет санавиации вновь прибыл в Касимов. На этот раз помощь потребовалась ребенку, отравившемуся токсическим веществом, сообщает пресс-служба Минздрава

Вертолет санавиации вновь прибыл в Касимов. На этот раз помощь потребовалась ребенку, отравившемуся токсическим веществом, сообщает пресс-служба Минздрава.

Полуторогодовалый мальчик получил серьезное отравление. В Касимовский медцентр его доставили в тяжелом состоянии, у малыша нарастала дыхательная недостаточность. Было принято решение отправить ребенка на вертолете в Рязань.

Интенсивную терапию врачи проводили прямо во время полета. В вертолете мальчика удалось подключить к аппарату ИВЛ. Сейчас ребенок находится в реанимации ОДКБ имени Н. В. Дмитриевой. Его состояние оценивается как тяжелое.

Напомним, свой первый рейс новый вертолет санавиации также совершил из Касимова в Рязани. В областной центр на вертолете доставили ребенка с термическим ожогом....
Авторские права на данный материал принадлежат «7 новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка