О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дралась и ругалась: пьяной пассажирке не дали сесть в самолет из Петербурга до Москвы

В Пулково задержали пьяную авиадебоширку, которая устроила скандал в аэропорту. Она пыталась сесть на рейс, но вела себя агрессивно

В Пулково задержали пьяную авиадебоширку, которая устроила скандал в аэропорту. Она пыталась сесть на рейс, но вела себя агрессивно.

Об том сообщает УТ МВД России по СЗФО. Уточняется, что задержана была 34-летняя жительница Московской области. Она была пьяной и пыталась сесть на борт самолета до Москвы.

Когда ее вели в дежурную часть, чтобы составить протокол, она ругалась, вела себя агрессивно и даже несколько раз ударила правоохранителя по лицу.

Медицинское освидетельствование подтвердило, что пассажирка находилась в состоянии опьянения. В отношении нее составили административный протокол по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

Ранее gazeta.spb.ru писала о том, что автобусный маршрут, который связывает Пулково и станцию метро "Московская", уменьшит интервалы движения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Gazeta.SPb». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка