О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Испании экстренно сел самолет из-за отказавшегося надеть маску дебошира

Самолет испанской авиакомпании Air Europa, вылетевший с острова Гран-Канария в Мадрид, совершил вынужденную посадку в аэропорту Малаги из-за пьяного пассажира на борту, отказавшегося надевать маску во время полета

Самолет испанской авиакомпании Air Europa, вылетевший с острова Гран-Канария (один из Канарских островов) в Мадрид, совершил вынужденную посадку в аэропорту Малаги из-за пьяного пассажира на борту, отказавшегося надевать маску во время полета, сообщает телеканал Antena 3.

Инцидент произошел в четверг вечером. Как сообщается, пассажир рейса UX9165 в течение полета употреблял спиртные напитки, несмотря на замечания бортпроводников. Из-за агрессивного поведения мужчины, который также угрожал другим пассажирам, пилот самолета запросил разрешение на экстренную посадку в аэропорту Малаги. После приземления дебошир был задержан сотрудниками Гражданской гвардии.

По данным телеканала, задержанный является гражданином Украины.

Как сообщается, после высадки мужчины самолет вылетел в Мадрид....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка