О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Хакасии опроверг слухи о продаже аэропорта "Абакан"

Глава Хакасии не подтвердил слухи о возможной продаже международного аэропорта "Абакан". Валентин Коновалов провел прямой эфир для жителей республики в соцсетях

Глава Хакасии не подтвердил слухи о возможной продаже международного аэропорта "Абакан". Валентин Коновалов провел прямой эфир для жителей республики в соцсетях.

И люди задали ему этот острый вопрос. Однако глава Хакасии сказал, что речь о продаже аэропорта пока не идет. При этом он добавил, что решать вопрос будут, учитывая интересы республики.

Проблем у воздушной гавани, по словам Коновалова, много. Из-за коронавируса сильно снизился пассажиропоток, следовательно, упали доходы. Есть опасение, что прибыли не будет, аэропорт может оказаться в минусе. Власти хотят привлечь для развития "Абакана" инвесторов и выделить средства из бюджета Хакасии....
Авторские права на данный материал принадлежат «runews24.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка