О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково в понедельник отменили 13 рейсов и один задержали

В петербургском аэропорту Пулково в начале рабочей недели, 10 августа, отменили сразу 13 рейсов, об этом сообщает онлайн-табло воздушной гавани

В петербургском аэропорту Пулково в начале рабочей недели, 10 августа, отменили сразу 13 рейсов, об этом сообщает онлайн-табло воздушной гавани.

Отметим, что большинство отмененных вылетов должны были доставить туристов за границу. Речь идет о полетах в Душанбе, Анталью, Даламан, Ригу, Ош, Париж, Амстердам, Тиват, Баку, Шанхай и другие города.

Также сегодня задерживается рейс "Уральских авиалиний" в Москву. Еще один вылет до столицы отменен, его планировала провести авиакомпания "Аэрофлот".

Все остальные самолеты вылетят из Пулково по расписанию. Следует напомнить, что 10 августа из Петербурга было запланировано 10 рейсов до Турции после открытия границы из-за пандемии. Добраться можно на самолетах шести авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка