О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" продолжил летать в закрытые страны

Неделю назад авиакомпания "Аэрофлот" сообщила, что до 31 августа отменяет рейсы из Москвы в 87 иностранных городов, хотя он и продавал билеты на эти рейсы еще в начале августа

Неделю назад авиакомпания "Аэрофлот" сообщила, что до 31 августа отменяет рейсы из Москвы в 87 иностранных городов, хотя он и продавал билеты на эти рейсы еще в начале августа.

Отмена была произведена из-за эпидемиологических ограничений. Однако перевозчик продолжил осуществлять единичные полеты в девять городов из 87. На неделе с 8 по 15 августа "Аэрофлот" планировал совершить по три рейса в Барселону, Париж, Прагу и Франкфурт-на-Майне, по два - в Рим и Нью-Йорк и по одному рейсу - в Амстердам, Тель-Авив и Лос-Анджелес. Полеты, которые были намеченные на 8-9 августа, успешно выполнены, пишут "Ведомости".

Как сообщалось, "Аэрофлот" объявил об отмене части регулярных международных рейсов до 31 августа. Это коснется тех стран, которые до сих пор являются закрытыми, но билеты в них продавались.

Решение принято с учетом действующих эпидемиологических ограничений, сообщила пресс-служба компании.

До сентября не будут выполняться рейсы более чем в 80 городов мира. С полным списком можно ознакомиться на сайте авиаперевозчика.

Пассажиры, которые купили билеты после 1 мая, смогут вернуть деньги. Клиентам, купившим билеты на отмененные рейсы до 1 мая, вместо денег будут выданы ваучеры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка