О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦСРТ вошел в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших российских консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития

По итогам исследования рейтингового агентства RAEX Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ / TSC) вошел в ТОП-10 ведущих консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития

По итогам исследования рейтингового агентства RAEX Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ / TSC) вошел в ТОП-10 ведущих консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития.

Рейтинг RAEX подтверждает лидирующие позиции Консорциума ЦСРТ среди российских консалтинговых групп, в том числе в части управленческого консалтинга и разработки стратегий развития предприятий транспортной отрасли.

Президент Консорциума ЦСРТ Антон Корень отметил: "Рейтинг RAEX является независимым объективным подтверждением нашей позиции на рынке консалтинговых услуг. Рейтинг ТОП-10 российских консалтинговых групп, работающих в области стратегического планирования и организационного развития, показывает успехи Консорциума ЦСРТ, которые подтверждаются востребованностью услуг и работой центра по проектам во всех федеральных округах, а также в зарубежных странах в разных регионах мира. Мы будем рады и в дальнейшем показывать высокие позиции в профессиональных рейтингах, развивая продуктовую линейку услуг в области стратегического, управленческого и государственного консалтинга".

Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) - консорциум ведущих научно-исследовательских и консалтинговых групп, специализирующихся на стратегическом и инновационном транспортном планировании.

В команде ЦСРТ - эксперты с большим опытом практического внедрения и управления транспортными проектами.

Залог успеха ЦСРТ - ориентация на лучшие мировые практики и достижение высоких результатов для клиентов и партнеров консорциума.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка