О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" открыла международные рейсы из Пулково

Анталья - новая точка на карте полетов "России" в рамках регулярного расписания, уже ставшая традиционным местом полетов перевозчика по программе популярных туристических направлений

Анталья - новая точка на карте полетов "России" в рамках регулярного расписания, уже ставшая традиционным местом полетов перевозчика по программе популярных туристических направлений. Полеты по данному направлению пользуются значительным спросом у пассажиров. Загрузка рейсов близка к 100%.

Санкт-Петербург - Анталья стал первым зарубежным регулярным рейсом "России" с момента постепенного снятия ограничений международного авиасообщения, введенных из-за сложной эпидемиологической ситуации. Перевозчик строго следует рекомендациям властей обеих стран в области обеспечения эпидемиологической безопасности.

Рейсы выполняются на воздушных судах Airbus A320, рассчитанных на перевозку 168 пассажиров (12 мест класса Бизнес и 156 - Эконом). Полеты в рамках регулярной программы запланированы дважды в день по следующему расписанию (местное время):

Санкт-Петербург - Анталья
SU6691 - 09:30-13:45
SU6693 - 12:55-17:20

Анталья - Санкт-Петербург
SU6692 - 14:35-18:50
SU6694 - 18:05-22:20

Регулярную программу полетов из Пулково дополняют рейсы в Анталью, выполняемые совместно с туристической компанией Библио-Глобус. Рейсы в рамках туристической программы выполняются на лайнерах Boeing-747, одним из крупнейших мировых операторов которых является авиакомпания "Россия".

Авиакомпания в реальном времени корректирует маршрутную сеть, отслеживая изменения режима ограничений международного авиасообщения, чтобы при первой возможности предложить путешественникам в высокий туристический сезон максимально широкий выбор направлений для отпуска.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте www.aeroflot.ru, в офисах продаж и контакт-центре "Аэрофлота".

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2019 года "Россия" перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". В 2019 году бренд авиакомпании "Россия" вошел в число 50-ти ценных брендов страны по версии международной консалтинговой компании Brand Finance. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка