О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ЦВО выполнили годовой план по налету часов более чем на 60%

Экипажи оперативно-тактической, армейской и транспортной авиации Центрального военного округа с начала учебного года, в ходе боевой подготовки, налетали более 15 000 часов и выполнили план налета более чем на 60%

Экипажи оперативно-тактической, армейской и транспортной авиации Центрального военного округа с начала учебного года, в ходе боевой подготовки, налетали более 15 000 часов и выполнили план налета более чем на 60%.

Летчики ЦВО в ходе учебно-тренировочных полетов и летно-тактических учений провели в воздухе в общей сложности более 15 тысяч часов, при этом средний налет одного летчика превысил 50 часов. С авиационными частями округа проведено свыше 200 учений и тренировок различного уровня, в том числе около 20 летно-тактических учений в ходе которых отрабатывались механизмы организации боевого применения авиации, осуществления контроля воздушного пространства, выполнения патрульного сопровождения истребительной авиацией, а также взаимодействие наземных и авиационных сил в ходе проведения спасательных операций по эвакуации экипажей спускаемых аппаратов космических кораблей "Союз-МС".

На вооружении авиационного объединения Центрального военного округа находятся многофункциональные истребители-бомбардировщики Су-34, истребители-перехватчики МиГ-31, самолеты-разведчики Су-24МР, вертолеты Ми-8, Ми-24 и Ми-26, а также транспортные самолеты Л-410, Ан-12, Ан-26, Ту-134....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка