О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

10 августа возобновляются полеты из России в курортные города Турции

1 августа Россия возобновила регулярное международное воздушное сообщение с рядом государств, российские и иностранные авиакомпании выполнили 128 рейсов, перевезено более 38,5 тыс. пассажиров

1 августа Россия возобновила регулярное международное воздушное сообщение с рядом государств, российские и иностранные авиакомпании выполнили 128 рейсов, перевезено более 38,5 тыс. пассажиров. Полеты выполнялись из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Лондон и Стамбул.

Программа международных полетов будет расширена уже завтра. 10 августа возобновляются полеты российских и турецких авиаперевозчиков, которые доставят россиян в курортные турецкие города Даламан, Бодрум и Анталью.

Из Москвы в Анталью планируют начать регулярные и чартерные полеты авиакомпании "Аэрофлот", "Сибирь", "Уральские авиалинии", "Роял Флайт", "Победа", "Икар", "Ред Вингз", "Северный ветер", "Азур эйр", "Россия" и "АЙ ФЛАЙ".

В Даламан из Москвы туристов доставят "Сибирь", "Уральские авиалинии", "Роял Флайт", "Икар", "Северный ветер", "Азур эйр" и "Аэрофлот".

На маршруте Москва-Бодрум полеты будут осуществлять "Роял Флайт", "Северный ветер", "Азур эйр" и "Аэрофлот".

Из Санкт-Петербурга в турецкие города полетят "Россия", "Северный ветер", "Ред Вингз", "АЙ ФЛАЙ" и "Уральские авиалинии". Эти же перевозчики за исключением "России" доставят в Турцию туристов из Ростова-на-Дону.

Турецкие авиакомпании Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Corendon Airlines также возобновляют полеты из трех пунктов в России на курорты своей страны.

Заявленное расписание авиакомпаний, время и дату выполнения полетов, а также другие вопросы, связанные с операционной деятельностью, рекомендуем уточнять у авиакомпаний.

Вниманию пассажиров! С целью предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в Российскую Федерацию из иностранных государств гражданам необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка