О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Саратовской области контрабандистов ловили с помощью квадрокоптера и вертолета

Пограничное управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям сообщает итоги рейдов, направленных на пресечение незаконной миграции и контрабанды

Пограничное управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям сообщает итоги рейдов, направленных на пресечение незаконной миграции и контрабанды.

Спецоперацию "Шекара - 2020" проводили совместно с казахстанскими партнерами в интересах обеспечения безопасности на центральноазиатском направлении. Для контроля за обстановкой с воздуха применялись вертолет и беспилотный летательный аппарат.

В результате задержано 2 нарушителя государственной границы, следовавших из Республики Казахстан в Российскую Федерацию. Выявлено и привлечено к административной ответственности 5 нарушителей режима госграницы, 39 - пограничного. Пресечена попытка незаконного оборота частей убитых особо ценных диких животных, занесенных в Красную книгу Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регион 64». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка