О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи дальневосточного полка дальней авиации совершили перебазирование на аэродром в Саратовской области

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95МС в ходе проведения плановых полетов отработали перебазирование из пункта дислокации на оперативный аэродром в Саратовской области

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95МС в ходе проведения плановых полетов отработали перебазирование из пункта дислокации на оперативный аэродром в Саратовской области.

В ходе учебного перелета летные экипажи отработали взаимодействие с авиацией Центрального военного округа с целью отработки прорыва зоны ПВО условного противника.

Также экипажами стратегических ракетоносцев отработаны приемы пилотирования по приборам без визуальной ориентации, кормовыми стрелками осуществлена отработка тактических стрельб по условному противнику....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка