О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая тарифная программа "Деловой проездной"

Когда в небе - как дома, хочется не думать об изменении цен на билеты и бронировать рейс быстро и легко. Специально для вас мы запускаем тариф "Деловой проездной"

Когда в небе - как дома, хочется не думать об изменении цен на билеты и бронировать рейс быстро и легко. Специально для вас мы запускаем тариф "Деловой проездной".

"Деловой проездной" может включать в себя 6 полетов в одну сторону и 6 полетов в обратную сторону (всего 12 полетных сегментов) по фиксированной цене и может быть оформлен и доступен для оформления перелета, как в Бизнес, так и в Эконом классе. Предложение действует по регулярным направлениям:
  • Ижевск - Москва - Ижевск
  • Ижевск - Санкт-Петербург - Ижевск
Срок действия "Делового проездного" 6 месяцев с даты покупки.

Преимущества использования тарифа "Деловой проездной":
  • фиксированная стоимость за авиабилеты вне зависимости от времени оформления;
  • быстрая и легкая система бронирования авиабилетов;
  • возможность переоформить уже оформленный проездной документ единожды без дополнительных сборов на каждый подтвержденный полетный сегмент;
  • начисление бонусов для участников программы лояльности "Тау";
  • возможность предоставление пассажирам Эконом-класса платной услуги по повышению в классе обслуживания на этапе регистрации.
Бронируйте первый полет на конкретную дату и рейс, крайний полет подтвердится автоматически и будет совпадать с окончанием срока действия "Делового проездного". Все остальные полеты остаются с открытой датой.

Стоимость "Делового проездного" зависит от класса обслуживания. В стоимость входит перевозка ручной клади (1 место до 5 кг) и багажа (1 место до 20 кг).

Чтобы узнать условия приобретения и стоимость "Делового проездного" переходите на сайт, в раздел https://izhavia.su/delovoy-proezdnoy.

Бронируйте рейс быстро, легко и выгодно!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка