О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники авиазавода "Сокол" были вынуждены работать в выходные

24 июня 2020 года руководство авиазавода "Сокол" заставило сотрудников выйти на работу в день, объявленный нерабочим с сохранением заработной платы

24 июня 2020 года руководство авиазавода "Сокол"заставило сотрудников выйти на работу в день, объявленный нерабочим с сохранением заработной платы. Об этом сообщается на сайте государственной инспекции труда в Нижегородской области.

Об этом нарушении стало известно после того, как работники обратились с заявлением в надзорные органы. После этого руководитель "ПАО "НАЗ "Сокол" получил предупреждение о недопустимости нарушения трудового законодательства.

Сообщается, что на сегодняшний день авиазавод "Сокол" уже предпринял меры по обеспечению соблюдения требований указов президента РФ и восстановил трудовые права работников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Нижний Новгород». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка