О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 350 россиян вылетели на вывозном рейсе из Лос-Анджелеса в Москву

На борту самолета находятся 356 пассажиров, включая 13 младенцев. Лайнер должен приземлиться днем в московском аэропорту Шереметьево

На борту самолета находятся 356 пассажиров, включая 13 младенцев. Лайнер должен приземлиться днем в московском аэропорту Шереметьево.

Более 350 российских граждан в понедельник, 10 августа, вылетели домой на вывозном рейсе из Лос-Анджелеса. Соответствующая информация появилась на официальной странице российского посольства в США в социальной сети Facebook.

Воздушное судно вылетело из Лос-Анджелеса. Самолет авиаперевозчика "Аэрофлот" направляется в Москву. Согласно данным на онлайн-табло воздушной гавани Лос-Анджелеса, лайнер приземлится в 14:28 по московскому времени в аэропорту Шереметьево, расположенном в российской столице. Данный вывозной рейс стал 19-м из США в Россию за время пандемии.

Отмечается, что на борту авиалайнера находятся 356 пассажиров. Среди них - 13 младенцев. Посол РФ в США Анатолий Антонов отметил, что домой вернутся также россияне, которые входят в "наиболее уязвимые категории". К ним относятся пожилые люди, а также люди с ограниченными возможностями и пациенты, прилетевшие в США на лечение и реабилитацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка