О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хабаровские авиалинии" выпустили дополнительные рейсы в Херпучи

По просьбам жителей поселка Херпучи района имени Полиным Осипенко компания "Хабаровские авиалинии" организовала дополнительные рейсы в этот населенный пункт

По просьбам жителей поселка Херпучи района имени Полиным Осипенко компания "Хабаровские авиалинии" организовала дополнительные рейсы в этот населенный пункт. Первый самолет по маршруту Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Херпучи - Хабаровск вылетел сегодня, 11 августа, сообщает ИА "Хабаровский край сегодня".

- Еще один дополнительный рейс на этой линии запланирован на 18 августа, - сказала помощник генерального директора "Хабавиа" Татьяна Алехина. - Полеты выполняются по просьбам жителей поселка Херпучи, это направление традиционно пользуется спросом. Пока запланировано два рейса, 11 и 18 августа, при необходимости переведем временные дополнительные рейсы в постоянные.

Дополнительные полеты на линии Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Херпучи - Хабаровск компания выполняет самолетом Л-410 с вылетом из краевого центра в 10.10 утра. В "Хабавиа" напомнили, что на внутренних рейсах на север края, в целях нераспространения новой коронавирусной инфекции, обязательно наличие у пассажиров актуальной справки об отрицательном результате анализа на COVID-19....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хабаровский край сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка