О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жителей Приангарья в середине августа зовут отметить праздник авиации на Ольхоне

В деревне Харанцы на Ольхоне 15-16 августа впервые пройдет спортивно-культурный фестиваль "Сила Ольхона". Мероприятие приурочено к празднику авиации - Дню Воздушного флота России

В деревне Харанцы на Ольхоне 15-16 августа впервые пройдет спортивно-культурный фестиваль "Сила Ольхона". Мероприятие приурочено к празднику авиации - Дню Воздушного флота России.

В программе праздника - спортивные состязания среди любителей по гольфу, народным играм "Городки", "Дальний залет", где участники будут запускать бумажные самолетики. Также запланированы творческие и просветительские мероприятия на авиационную и экологическую тематику - праздничный концерт, лекции об экологии, авиационная экскурсия.

Гости мероприятия увидят на праздничной площадке самолеты малой авиации Ан-28 и L-410. Для всех желающих будет организована креативная фотозона.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании "СиЛА", фестиваль проводится в целях сохранения и формирования уважительного отношения к острову Ольхон, пропаганды здорового образа жизни, развития сотрудничества в области авиации и туризма.

Организаторами выступают авиакомпании "СиЛА" ("Сибирская Легкая Авиация") и "Аэросервис". Фестиваль проводится также при содействии администрации Хужирского муниципального образования, администрации Ольхонского района, ФГБУ "Заповедное Прибайкалье"....
Авторские права на данный материал принадлежат «i38.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка