О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение о минировании в аэропорту Ростова-на-Дону оказалось ложным

Международный аэропорт Платов заработал в штатном режиме, посторонних предметов и веществ не обнаружено, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе воздушной гавани

Международный аэропорт Платов заработал в штатном режиме, посторонних предметов и веществ не обнаружено, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе воздушной гавани.

"Эвакуация на территории аэропорта завершена. Аэропорт Платов работает в штатном режиме", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что во вторник в ростовском аэропорту "Платов" из-за анонимного сообщения о минировании проводится эвакуация.

В июле анонимные сообщения о минировании аэропорта поступали несколько раз, во всех случаях никаких опасных предметов обнаружено не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка