О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эвакуируют людей: стало известно о минировании новосибирского аэропорта

Из Новосибирского аэропорта "Толмачево" из терминала "А" эвакуируют людей, сообщается в паблике "Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54" на странице в социальной сети "Вконтакте"

Стало известно о минировании новосибирского аэропорта. На месте работает МЧС. Из Новосибирского аэропорта "Толмачево" из терминала "А" эвакуируют людей, сообщается в паблике "Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54" на странице в социальной сети "Вконтакте". "По словам очевидца, кто-то сообщил о "минировании" на территории аэропорта "Толмачево"... Производится эвакуация людей из здания", - говорится в сообщении. По словам подписчиков, которые являются очевидцами, на месте работают сотрудники МЧС. Подробности выясняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка