О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Две недели до начала первого в мире онлайн-форума по развитию маршрутов NETWORK ONLINE, который пройдет 25-26 августа 2020 года

25-26 августа 2020 года на web-платформе EURASIAN.NETWORK пройдет первый в мире уникальный онлайн-форум по развитию маршрутов NETWORK ONLINE

25-26 августа 2020 года на web-платформе EURASIAN.NETWORK пройдет первый в мире уникальный онлайн-форум по развитию маршрутов NETWORK ONLINE.

NETWORK ONLINE - не имеющая аналогов международная коммуникационная площадка, которая позволяет авиакомпаниям, аэропортам и туроператорам проводить полноценные видео-переговоры по возобновлению и развитию маршрутов.

Для участия в форуме приглашены делегаты со всех регионов мира.

Также делегаты смогут принять участие в деловой программе по самым актуальным вопросам отрасли на профессиональной платформе EURASIAN.NETWORK, доступной каждому участнику из любой точки мира.

Формат форума позволит участникам сэкономить финансовые и временные ресурсы при максимальной доступности действующих и потенциальных отраслевых партнеров для общения.

Проведение форума NETWORK ONLINE в августе 2020 года позволит участникам отрасли обсудить сложившуюся ситуацию и выработать меры, способствующие поддержке и выходу авиационной отрасли из кризиса.

В течение 2 дней Форума пройдут бизнес встречи между участниками - заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько крупных международных онлайн-конференций, уникальная онлайн-выставка для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира.

Ключевым мероприятием форума станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) в удобном формате двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области преодоления последствий кризиса COVID-19 и восстановления перевозок в сфере пассажирских и грузовых перевозок, развития маршрутных сетей, мотивационных программ, подходов к наземному обслуживанию и выделению слотов.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK ONLINE также запланированы проведение нескольких уникальных конференций и семинаров ЦСР ГА по ключевым вопросам развития гражданской авиации, маркетинга и коммерции авиакомпаний и аэропортов, онлайн-выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов, провайдеров инновационных услуг и решений для авиационной отрасли, вечерний networking, авиационный online концерт.

Одновременно с первым в мире онлайн-форумом по развитию маршрутов NETWORK ONLINE будет проходить Евразийский онлайн-форум по развитию грузовых авиаперевозок NETWORK CARGO ONLINE, на который также будут приглашены участники отрасли грузовых авиационных и мультимодальных перевозок из всех регионов мира.

Впервые форум NETWORK открыл новые перспективы в сотрудничестве аэропортов и авиакомпаний по развитию новых маршрутов в 2018 году в Казани, а в 2019 году успешно прошел в Красноярске. В работе форума NETWORK в прошлом году приняли участие более 400 представителей авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки и других регионов мира, посольств и генеральных консульств государств, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.

На переговорных сессиях форума за 2 года было проведено более 3000 заранее запланированных деловых переговоров, в основном между аэропортами и авиакомпаниями по открытию новых маршрутов, в которых приняли участие ключевые игроки рынка от крайней точки Западной Европы - аэропорты Португалии - до восточных рубежей Азии - Аэропорт Южно-Сахалинск.

Организатор форумов NETWORK ONLINE и NETWORK CARGO ONLINE: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России. Генеральный информационный портал: aviaport.ru.

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK ONLINE, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network, по телефону или по электронной почте [email protected].

До 12 августа 2020 года действуют специальные условия участия.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России, в Евразийском союзе и странах СНГ независимый консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого и инвестиционного консалтинга.

Консорциум, в состав которого входит Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) входит в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития. В 2020 году ЦСР ГА отмечает 10 лет.

Под руководством или при участии ЦСР ГА было реализовано более 350 стратегических проектов в интересах авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных холдингов и других предприятий отрасли, федеральных и региональных органов власти. Подробности - на сайте aviacenter.org.

ЦСР ГА также является одним из крупнейших в мире организаторов авиационных профессиональных мероприятий; ежегодно количество проводимых форумов и конференций достигает 20. Более подробная информация - на сайте aviacenter.events
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка