О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый в мире онлайн-форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO ONLINE пройдет 25-26 августа 2020 года

25-26 августа 2020 года на платформе EURASIAN.NETWORK пройдет первый в мире уникальный онлайн-форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO ONLINE

25-26 августа 2020 года на платформе EURASIAN.NETWORK пройдет первый в мире уникальный онлайн-форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO ONLINE. NETWORK CARGO ONLINE - не имеющая аналогов, международная коммуникационная платформа для развития грузовых маршрутов, которая объединяет всех заинтересованных сторон в цепочке поставок авиационных грузов на одной площадке. Для участия в форуме приглашены делегаты со всех регионов мира. Также делегаты смогут принять участие в деловой программе по самым актуальным вопросам отрасли на профессиональной платформе EURASIAN.NETWORK, доступной каждому участнику из любой точки мира. Формат форума позволит участникам сэкономить финансовые и временные ресурсы при максимальной доступности действующих и потенциальных отраслевых партнеров для общения. Проведение форума NETWORK CARGO ONLINE в августе 2020 года позволит участникам отрасли обсудить сложившуюся ситуацию и выработать меры, способствующие поддержке и выходу авиационной отрасли из кризиса. В течение 2 дней Форума пройдут бизнес встречи между участниками - заранее спланированные переговорные сессии в видео-формате, несколько крупных международных онлайн-конференций, уникальная онлайн-выставка для авиакомпаний, грузовых терминалов, форвардеров, консолидаторов грузовых перевозок, владельцев грузов Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса и грузовых авиаперевозок. Ключевым мероприятием форума станет онлайн-переговорная программа (networking sessions) в удобном формате двусторонних и многосторонних видеоконференций, на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области преодоления последствий кризиса COVID-19 и восстановления перевозок в сфере грузовых перевозок. В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK CARGO ONLINE также запланированы следующие мероприятия:
  • Международный онлайн форум "Air Cargo Strategy Forum - 2020" - ключевая международная площадка для обсуждения вопросов развития грузовых авиаперевозок и цепи поставок в условиях COVID-19.
  • Круглый стол "Индустрия грузовых авиаперевозок в новой реальности".
  • Круглый стол "Ключевые тренды в развитии деятельности грузовых терминалов".
  • Круглый стол "PHARMA - Вызовы для логистики грузовых авиаперевозок".
  • Уникальная онлайн-выставка провайдеров инновационных услуг и решений для авиационной отрасли.
  • Вечерний Networking. Неформальное общение. Авиационный online концерт.
Все делегаты получат доступ к трансляции мероприятий из своего личного кабинета с возможностью задавать вопросы спикерам, участвовать в опросах и общаться в чатах, проводить видеопереговоры. Организатор форумов NETWORK ONLINE и NETWORK CARGO ONLINE: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА / AVIACENTER). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России. Генеральный информационный портал: Aviaport.ru. Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK CARGO ONLINE, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network, по телефону или по электронной почте [email protected]. До 12 августа 2020 года действуют специальные условия участия. Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России, в Евразийском союзе и странах СНГ независимый консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого и инвестиционного консалтинга. Консорциум, в состав которого входит Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) входит в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития. В 2020 году ЦСР ГА отмечает 10 лет. Под руководством или при участии ЦСР ГА было реализовано более 350 стратегических проектов в интересах авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных холдингов и других предприятий отрасли, федеральных и региональных органов власти. Подробности - на сайте aviacenter.org. ЦСР ГА также является одним из крупнейших в мире организаторов авиационных профессиональных мероприятий; ежегодно количество проводимых форумов и конференций достигает 20. Более подробная информация - на сайте aviacenter.events/en...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка