О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Камчатки установили табло с кодами для заказа товаров на eBay

Информационные табло с QR-кодами, ссылающимися на страницы торговой площадки eBay с камчатскими товарами, установили в аэропорту "Елизово"

Информационные табло с QR-кодами, ссылающимися на страницы торговой площадки eBay с камчатскими товарами, установили в аэропорту "Елизово", 12 августа сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.

"Аэропорт - главные "ворота" Камчатки. Мы хотим, чтобы люди продолжали знакомиться с полуостровом и через продукцию местных производителей, даже когда путешествие по Камчатке подошло к концу", - заявила глава Центра поддержки экспорта Татьяна Ломова.

По ее словам, гостям региона зачастую не хватает времени на покупку товаров из-за насыщенной программы. Теперь они смогут заказать товары на eBay просто считав QR-коды с информационных табло в аэропорту. Сейчас на торговой площадке представлены десять камчатских компаний с более чем 120-ю наименованиями товаров.

"Мы очень рады, что предприниматели с Камчатки стали осваивать международные рынки через нашу платформу. У региона есть огромный потенциал для развития экспортных продаж, и аутентичные камчатские товары точно найдут своих ценителей среди 182 миллионов покупателей eBay по всему миру", - отметил гендиректор eBay на глобальных развивающихся рынках Илья Кретов.

Отмечается, что проект был реализован при поддержке министерства инвестиций Камчатки, руководства аэропорта "Елизово", Российского экспортного центра и краевого центра поддержки экспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка