О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Платов транспортные полицейские привлекли к административной ответственности пассажира

В дежурную часть Назрановского линейного отдела МВД России на транспорте поступила информация о нарушении общественного порядка на борту рейса Москва - Магас

В дежурную часть Назрановского линейного отдела МВД России на транспорте поступила информация о нарушении общественного порядка на борту рейса Москва - Магас.

Прибывшему наряду транспортной полиции командир воздушного судна сообщил, что один из пассажиров во время полета курил в туалетной комнате. Полицейские доставили 35-летнего жителя города Москвы в дежурную часть линейного отдела.

В отношении данного гражданина составлен административный протокол за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах".

Санкции данной статьи предполагают максимальное наказание в виде наложения административного штрафа в размере до 1500 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по СКФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка