О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два новых рейса из Москвы в Ереван: посольство сообщило график полетов

Из Москвы в Ереван в ближайшие дни будет организовано два новых чартерных рейса

Из Москвы в Ереван в ближайшие дни будет организовано два новых чартерных рейса. Об этом сообщается на страничке армянского посольства в Facebook.

Один рейс запланирован 17 августа в 10:00 из аэропорта "Домодедово", полет осуществит авиакомпания Nord Star. Второй чартер той же компании запланирован из "Домодедово" на 18 августа, в 16:30.

Билеты в свободной продаже, их можно купить в кассе N85 аэропорта "Домодедово" с 10:00 по 21:00, стоимость билетов составляет 14,7 тысяч рублей. Посольство рекомендует по всем вопросам обратиться в указанную авиакомпанию.

Здесь также призвали граждан тщательно проверять свои документы. При наличии просроченных документов обратиться в отдел консульства при посольстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка