О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Макет военного самолета "МиГ-29" установили в Тверской области

В Андреаполе состоялось открытие памятника "МиГ-29" в честь 80-летнего юбилея 28-го Гвардейского Ленинградского ордена Кутузова III степени истребительного авиационного полка

В Андреаполе состоялось открытие памятника "МиГ-29" в честь 80-летнего юбилея 28-го Гвардейского Ленинградского ордена Кутузова III степени истребительного авиационного полка.

Памятный макет самолета был собран и установлен ржевскими специалистами "514-го авиационного ремонтного завода". В церемонии открытия приняли участие бывшие командиры полка гвардии полковники Василий Горбатов и Лев Спевак, а также юнармейцы из отряда "Патриот".

Глава Андреапольского муниципального округа Николай Баранник высказал слова благодарности всем, кто принимал участие в подготовке и реализации проекта.

"МиГ-29" стал вторым боевым самолетом, увековеченным в Андреаполе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Тверь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка