О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продление рейсов из Иркутска в Сочи на октябрь и ноябрь 2020 года

Авиакомпания "ИрАэро" открывает продажи на октябрь и ноябрь на рейсы Иркутск - Сочи (Адлер). Полеты на самолетах "Суперджет-100" вместимостью до 100 пассажиров будут выполняться по прежнему расписанию

Авиакомпания "ИрАэро" открывает продажи на октябрь и ноябрь на рейсы Иркутск - Сочи (Адлер). Полеты на самолетах "Суперджет-100" вместимостью до 100 пассажиров будут выполняться по прежнему расписанию: дважды в неделю по средам и пятницам с промежуточной посадкой в Барнауле.

Вылет из Иркутска (рейс IO-210) по пятницам в 05:00, прибытие в Сочи в 08:00, по средам вылет в 12:20, прибытие в Сочи в 15:10. Обратный рейс (IO-211) в Иркутск по средам в 16:10, прибытие на следующий день в 04:40. По пятницам рейс из Сочи в 09:10, время в пути 7 часов 20 минут. Цена билета в одну сторону - от 12 000 рублей.

- В этом году мы наблюдаем повышенный спрос на поездки на российский юг, это в первую очередь вызвано закрытием границ в связи с эпидемией коронавируса, - прокомментировал открытие продаж Александр Макин, начальник службы организации перевозок авиакомпании "ИрАэро". - Все летние рейсы показали практически стопроцентную загрузку, мы уверены, спрос сохранится и поздней осенью. Стоит отметить, что мы не теряем бдительность и продолжаем выполнять все меры профилактики, в том числе термометрию на входе в самолет.

Билеты на рейсы Иркутск - Сочи (Адлер) - Иркутск уже в продаже....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка