О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК "Кузнецов" проведет в Самаре ярмарку вакансий

В эту среду, 19 августа, крупнейшее двигателестроительное предприятие Самарской области ПАО "ОДК-Кузнецов" проводит ярмарку вакансий

В эту среду, 19 августа, крупнейшее двигателестроительное предприятие Самарской области ПАО "ОДК-Кузнецов" проводит ярмарку вакансий.

Пройдет ярмарка с 9 до 7 вечера по адресу: Самара, Заводское шоссе, дом 31 (пересечение проспекта Кирова и Заводского шоссе).

Рост заказов на газотурбинные двигатели для стратегической авиации и наземного применения, реализацией проектов по модернизации и техническому перевооружению производства, вводу корпусов и цехов в рамках Федерального целевого проекта "Развитие оборонно-промышленного комплекса" ПАО "ОДК-Кузнецов" набирает квалифицированный персонал.

На ярмарке расскажут соискателям о специфике работы, требованиях к сотрудникам, перспективах роста и возможностях обучения. Также на месте можно будет проконсультироваться с представителями кадровой службы и учебного центра предприятия: узнать о молодежных, социальных, стимулирующих образовательных программах и общественной жизни на одном из самых крупных предприятий Самары.

На ярмарке будут присутствовать и специалисты центра занятости населения Самары, которые смогут проконсультировать соискателей по вопросам прохождения профессиональной ориентации, а также вариантам повышения квалификации и получения дополнительного образования. Все услуги службы занятости - абсолютно бесплатны....
Авторские права на данный материал принадлежат «progorodsamara.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка