О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Волейболист "Зенита" все же добрался до Петербурга после инцидента в турецком аэропорту

Французский волейболист Антуан Бризар все же смог добраться до Северной столицы после ситуации с перелетом. Спортсмен уже готов присоединиться к "Зениту"

Французский волейболист Антуан Бризар все же смог добраться до Северной столицы после ситуации с перелетом. Спортсмен уже готов присоединиться к "Зениту".

В интервью ТАСС Бризар отметил, что не знает, что произошло в Турции, но менеджеры "Зенита" сделали все необходимое, чтобы он вновь оказался в городе на Неве.

"Сейчас я уже чувствую себя хорошо, я наконец могу присоединиться к команде. Я в форме и не прекращал тренировки во время пандемии", - добавил француз.

26-летний связующий должен был днем 13 августа присоединиться к "Зениту", но игрока без объяснения причин сняли с рейса из Антальи в Москву. Чуть позже авиакомпания "Россия" все же согласовала въезд волейболиста в аэропорт Пулково.

Бризар стал игроком "Зенита" только в апреле 2020 года. До этого он выступал за польский клуб ОНИКО, а также французские "Тулузу" и "Пари Волей". Волейболист является победителем Мировой лиги в составе сборной Франции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка