О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отличившимся сотрудникам аэропорта Шереметьево объявлена благодарность министра транспорта РФ

Сегодня, 14 августа 2020 года, ко Дню Воздушного Флота России сотрудникам Международного аэропорта Шереметьево вручены ведомственные награды Министерства транспорта Российской Федерации

Сегодня, 14 августа 2020 года, ко Дню Воздушного Флота России сотрудникам Международного аэропорта Шереметьево вручены ведомственные награды Министерства транспорта Российской Федерации.

Благодарность министра транспорта РФ объявлена 15 сотрудникам аэропорта Шереметьево за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте.

Вручая почетные награды, первый заместитель генерального директора по производству АО "МАШ" Андрей Никулин отметил: "Аэропорт Шереметьево внес значительный вклад в дело развития авиационного транспорта России. Признанные достижения Шереметьево в уровне качества обслуживания пассажиров, комфортности, пунктуальности, технологиях и инновациях - безусловная заслуга команды профессионалов аэропорта. От имени руководства выражаю сотрудникам аэропорта Шереметьево признательность за верность общему делу, многолетний труд и обеспечение эффективной работы аэропорта в текущих непростых условиях на благо наших пассажиров, клиентов и в целом для всей нашей страны".

За добросовестный труд и образцовое выполнение своих служебных обязанностей ко Дню Воздушного Флота России 125 работников аэропорта были награждены почетными грамотами АО "Международный аэропорт Шереметьево", 189 сотрудникам вынесена благодарность. Тем из них, кто работает в Шереметьево 15 и более лет, также вручили нагрудные памятные знаки к 60-летнему юбилею аэропорта.

Аэропорт Шереметьево - один из крупнейших работодателей Москвы и области. В Группе компаний МАШ работают более 18 000 специалистов. В Шереметьево принят и действует коллективный договор, регулирующий социально-трудовые отношения, а также ряд документов, затрагивающих сферу образования, медицинского обслуживания сотрудников и их семей.

В 2019 году аэропорт Шереметьево вошел в ТОП-50 самых благонадежных работодателей России по данным Forbes и был признан лучшим среди работодателей в категории "Транспорт и логистика".

Аэропорт Шереметьево уделяет особое внимание развитию сотрудников и реализует комплексную систему обучения, профессионального и карьерного роста. По итогам 2019 года в Корпоративном университете аэропорта по более чем 250 программам обучение прошли около 4 000 сотрудников.

Ключевым приоритетом Шереметьево является создание сильной и эффективной корпоративной культуры. Свидетельством успешности выстроенной системы развития и мотивации персонала является преемственность поколений и длительные сроки трудового стажа. Более 160 сотрудников трудятся в аэропорту более 35 лет.

Аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. Маршрутная сеть составляет более 230 направлений. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 49 млн 933 тыс. пассажиров, что на 8,9% превысило итоги 2018 года. Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, абсолютный мировой лидер по пунктуальности полетов, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax. Дополнительную информацию можно найти на сайте: svo.aero.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка