О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томский губернатор поздравил работников гражданской авиации с профессиональным праздником

Губернатор Сергей Жвачкин и председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская поздравили работников и ветеранов гражданской авиации Томской области с Днем Воздушного Флота России

Губернатор Сергей Жвачкин и председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская поздравили работников и ветеранов гражданской авиации Томской области с Днем Воздушного Флота России.

Глава региона обратился к пилотам и стюардессам, сотрудникам аэропортов и технических служб, ветеранам отрасли.

"Стихия покоряется вам, потому что вы - профессионалы. Вы организовываете пассажирские и специальные поисково-спасательные, санитарные рейсы, отправляете грузы туда, где они остро необходимы. От вашей слаженной работы зависят жизни людей, и вы, понимая это, делаете все возможное и невозможное", - отметил губернатор.

Он пожелал работникам гражданской авиации и их семьям здоровья, благополучия, безопасных полетов, хорошей погоды и чистого неба.

День Воздушного Флота России - профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов, инженерно-технического и диспетчерского состава, бортпроводников и работников авиационной инфраструктуры России. С 1992 года отмечается ежегодно в третье воскресенье августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка