О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление управляющего директора АО "Авиастар-СП" В.Н. Донцова с Днем Воздушного флота России

Профессия "авиастроитель" требует большой ответственности, трудолюбия, упорства в достижении поставленных целей и, конечно же, любви к небу и самолетам

Уважаемые авиастроители, ветераны! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником - Днем Воздушного флота России! Это знаменательный день не только для нас, но и для всего города, ведь мы живем в авиационной столице России, и практически каждая ульяновская семья так или иначе связана с нашим родным заводом.

Профессия "авиастроитель" требует большой ответственности, трудолюбия, упорства в достижении поставленных целей и, конечно же, любви к небу и самолетам. Хочется выразить слова признательности ветеранам за опыт и знания, которые Вы передаете новому поколению работников. Молодежь предприятия сумеет достойно продолжить традиции самолетостроения, укрепить роль АО "Авиастар-СП" в отечественном авиапроме.

От всей души хочу поблагодарить Вас, дружный коллектив завода, всех, кто причастен к созданию перспективных воздушных судов и развитию авиационной отрасли за самоотверженный труд, ответственность и профессионализм. Уверен, сегодняшнее поколение авиастроителей способно выполнить все задачи, стоящие перед нами. Примите слова искренней благодарности за верность своему делу. От всей души желаю благополучия, оптимизма и крепкого здоровья! Чистого неба, летной погоды вам и вашим близким!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка