О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура начала проверку после жесткой посадки самолета в Клину

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после жесткой посадки легкомоторного самолета в Клину

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после жесткой посадки легкомоторного самолета в Клину, сообщает пресс-служба ведомства.

"Проведение проверки поручено московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. По ее результатам при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии соответствующих мер прокурорского реагирования", - говорится в пресс-релизе.

На место происшествия выехал исполняющий обязанности московского зампрокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Кирилл Нищименко.

Уточняется, что пострадавший в результате ЧП пилот госпитализирован.

Ранее сообщалось, что легкомоторный самолет совершил жесткую посадку после остановки двигателя при взлете с частной территории аэродрома в деревне Щекино городского округа Клин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РТ на русском». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка