О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ходе полевого выхода разведчики ВВО применили беспилотники и радиолокационные станции разведки в Республике Бурятия

На полигоне "Бурдуны" в Республике Бурятия завершается полевой выход подразделений разведки мотострелкового и танкового соединений и подразделений специального назначения

На полигоне "Бурдуны" в Республике Бурятия завершается полевой выход подразделений разведки мотострелкового и танкового соединений и подразделений специального назначения. Восточного военного округа.

В ходе практической части мероприятия военнослужащие выполнили действия при поиске и ликвидации групп условных диверсантов с применением радиолокационных станций разведки, а также беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10".

Кроме того, разведчики усовершенствовали мастерство в приемах маскировки и организации засад.

Помимо этого, военнослужащие выполнили комплекс практических занятий по огневой, тактико-специальной и физической подготовкам, а также вождению боевых машин.

На комплексных занятиях по огневой подготовке разведчики продемонстрировали навыки владения стреляющим ножом разведчика и бесшумным стрелковым оружием.

В завершении полевого выхода военнослужащие преодолели полосу препятствий "Тропа разведчика"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка