О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бурятии руководство Росгвардии вручило награды сотрудникам авиазавода

Накануне Дня воздушного флота России сотрудники У-УАЗ - директор механосборочного завода Виктор Тришин и начальник конструкторского бюро силовых установок Алексей Беляков - получили благодарность и грамоту от руководства Росгвардии по Бурятии

Накануне Дня воздушного флота России два сотрудника Улан-Удэнского авиационного завода - директор механосборочного завода Виктор Тришин и начальник конструкторского бюро силовых установок Алексей Беляков - получили благодарность и грамоту от руководства Росгвардии по Бурятии.

Как отметил заместитель начальника территориального управления, полковник Алексей Вертей. коллектив завода создает уникальные крылатые машины, в том числе и для силовых структур.

- Мы надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество. Благодаря современным образцам вертолетной техники, производимой вами, решается широкий спектр задач, - подчеркнул он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Улан-Удэ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка