О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирцу выписали штраф за курение на борту самолета

Наряд полиции вызывали в аэропорт Толмачево из-за курящего на борту самолета новосибирца. Мужчину оштрафовали

Наряд полиции вызывали в аэропорт Толмачево из-за курящего на борту самолета новосибирца. Мужчину оштрафовали.

Полицейские оштрафовали 28-летнего жителя Новосибирска за курение на борту самолета. Об этом сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО.

Сообщается, что мужчина курил табак в туалетной комнате лайнера во время перелета Москва-Новосибирск.

"В линейный отдел МВД России в аэропорту Толмачево поступило сообщение от диспетчера аэропорта о том, что на борт самолета,выполняющий рейс Москва - Новосибирск требуется наряд полиции", - говорится в сообщении.

Новосибирцу выписали административный штраф. Какую сумму он заплатит, не уточняется. По статье КоАП за такие правонарушения грозит штраф от 500 до 1 500 рублей.

"Сотрудники транспортной полиции составили в отношении него протокол об административном правонарушении", - сообщили в ведомстве.

Только за этот год сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачево привлекли к административной ответственности за курение табака в неположенных местах 950 граждан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка