О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пять сов и белка улетели из Петербурга в Новосибирский зоопарк

В Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило улетели из Петербурга пять сов и белка. Об этом рассказали в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

В Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило улетели из Петербурга пять сов и белка. Об этом рассказали в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Животные прошли предполетный контроль в аэропорту Пулково. Инспекторы управления проверили трех ястребиных сов, двух сипух и одну белку.

Нарушений выявлено не было, и питомцы отправились в новый дом.

Ранее сообщалось, что предприниматель из Московской области отправил 31 балобана через петербургский аэропорт Пулково в Объединенные Арабские Эмираты. Хищные птицы там будут участвовать в соревнованиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка