О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Израиля атаковали военные объекты ХАМАС

Армия обороны Израиля 18 августа нанесла серию воздушных ударов по военным объектам движения ХАМАС в секторе Газа в ответ на запуск в сторону израильской территории воздушных шаров с зажигательной смесью и взрывчаткой

Армия обороны Израиля 18 августа нанесла серию воздушных ударов по военным объектам движения ХАМАС в секторе Газа в ответ на запуск в сторону израильской территории воздушных шаров с зажигательной смесью и взрывчаткой. Об этом пресс-служба оборонного ведомства страны сообщает на своей странице в социальной сети Twitter.

В сообщении военных отмечается, что "истребители и летательные аппараты ЦАХАЛ атаковали подземную инфраструктуру террористической организации ХАМАС в секторе Газа" в качестве ответа на непрекращающийся в течение дня "запуск воздушных шаров со взрывчаткой и горючими материалами из сектора Газа на территорию Израиля".

Напомним, что в начале августа после длительного перерыва возобновился запуск воздушных шаров со взрывчаткой и зажигательными материалами из сектора Газа на израильскую территорию. Подобные акции привели к возникновению в Израиле десятков пожаров.

Как сообщало ИА REGNUM, танки армии обороны Израиля нанесли удар по объектам ХАМАС в ответ на провокационные действия действия палестинцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка