О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Кронштадт" впервые представит линейку БЛА на выставке "Армия-2020"

Компания покажет четыре крупноразмерных БЛА взлетной массой от одной до семи тонн, среди которых как уже созданные, так и перспективные летательные аппараты, разрабатываемые в интересах Минобороны России и на экспорт

Компания покажет четыре крупноразмерных БЛА взлетной массой от одной до семи тонн, среди которых как уже созданные, так и перспективные летательные аппараты, разрабатываемые в интересах Минобороны России и на экспорт.

В первый день выставки линейка беспилотных летательных аппаратов будет демонстрироваться на аэродроме Кубинка. Увидеть БЛА компании "Кронштадт" на уличной экспозиции в Парке "Патриот" (стенд 408 возле павильона D) будет возможно со второго дня Форума - 24 августа.

Также на уличной площадке будет размещено навесное оборудование БЛА и универсальный наземный пункт управления.

На собственном стенде в павильоне А "Кронштадт" представит макет стартовой позиции комплекса с БЛА, различные виды целевых нагрузок БЛА и тренажеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Кронштадт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка