О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Теорию сговора СБУ с Нидерландами по делу MH17 разгромили

Нельзя серьезно рассматривать версию о том, что авиакатастрофа малайзийского Boeing рейса MH17 в небе над Донбассом могла быть спланированной спецоперацией

Нельзя серьезно рассматривать версию о том, что авиакатастрофа малайзийского Boeing рейса MH17 в небе над Донбассом могла быть спланированной спецоперацией. Таким мнением с корреспондентом URA.RU поделился политолог Андрей Окара.

Ранее технический авиаэксперт Юрий Антипов заявил, что Нидерландский суд не хочет признавать настоящего виновника катастрофы, поскольку трагедия произошла в результате спецоперации Службы безопасности Украины, а суд произошел из-за сговора Украины и Нидерландов. Украинский блогер Анатолий Шария предполагает, что суду предоставили обрезанный аудиофайл допроса командира ДНР Игоря Безлера, который говорит о Су-25, а не о малайзийском Boeing.

"Доказательства, которые представила СБУ, не являются главными, а дополнительными. Дело строится на массе других доказательств", - сказал Окара. Он отметил, что различные теории часто рождаются вокруг громких дел. По мнению политолога, технический авиаэксперт Юрий Антипов и Блогер из Украины Анатолий Шарий просто пытаются поднять хайп и лайки на этой истории.

Нидерланды подало иск против России в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в связи с крушением MH17, предает "Федеральное агентство новостей". Они считают, что ответственность за трагедию лежит на Москве. Россия утверждает, что ракета, которая сбила Boeing, была запущена с подконтрольной Украине территории....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка