О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ярославском аэропорту перед полетом в Петербург пропал кот

В ярославском аэропорту Туношна потеряли кота. Мохнатый красавец Кузя сбежал из багажного отделения, когда вместе с хозяевами должен был улететь в Петербург

В ярославском аэропорту Туношна потеряли кота. Мохнатый красавец Кузя сбежал из багажного отделения, когда вместе с хозяевами должен был улететь в Петербург.

- Очень тяжело писать об этом, мы нуждаемся в вашей помощи, чтобы вернуть домой нашего любимого котика, который сбежал из багажного отделения самолета, - написала хозяйка котика Анастасия.

Переполошился и весь аэропорт.

- В настоящее время на территории аэропорта организованы поиски животного. Искренне сожалеем о произошедшем и сделаем все возможное, чтобы найти его и вернуть домой. Надеемся, что все будет хорошо, - сообщила пресс-служба аэропорта Ярославль. - Территория аэропорта обнесена глухим забором, есть шанс, что животное не ушло далеко и выйдет к людям. Одновременно в соседних населенных пунктах идет расклейка объявлений о пропаже кота. Службы аэропорта находятся на связи с владельцами животного.

Если вы увидели Кузю, свяжитесь с редакцией.

Давайте поможем Кузе найтись!...
Авторские права на данный материал принадлежат «76.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка