О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Белавиа" продлила приостановку полетов в Калининград до конца августа

Авиакомпания "Белавиа" продлевает приостановку выполнение полетов в города России, в том числе в Калининград по 31 августа

Авиакомпания "Белавиа" продлевает приостановку выполнение полетов в города России, в том числе в Калининград по 31 августа. Информация об этом размещена на сайте компании.

Официально это связывают "с приостановкой международных авиационных перевозок в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом".

Отмечается, что приостановка полетов продлена во все пункты России по 31 августа. В Воронеж, Казань и Нижний Новгород - по 24 октября.

"Возврат средств или изменение даты вылета на отмененные рейсы можно будет сделать до 30 марта 2021 года. Обратиться кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки по данному вопросу можно будет в любое время до 30 марта 2021 года, не нужно делать это прямо сейчас, все данные вашего билета сохранены у нас в системе, поэтому к нам можно обратиться и после предполагаемой даты полета, назвав номер вашего билета. Изменение даты вылета возможно только один раз. У вас есть несколько месяцев обдумать, когда вы хотите лететь по данному билету в следующий раз", - говорится в сообщении авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Калининграде». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка