О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На форуме "Армия-2020" в Армении продемонстрируют возможности воздушного тактического десанта ЮВО

Гостям форума "Армия-2020" в Армении продемонстрируют возможности воздушного тактического десанта российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) по скрытной высадке в тыл условного противника на вертолетах Ми-8МТВ

Гостям форума "Армия-2020" в Армении продемонстрируют возможности воздушного тактического десанта российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) по скрытной высадке в тыл условного противника на вертолетах Ми-8МТВ.

В ходе динамического показа возможностей воздушного тактического десанта ЮВО будут использованы имитационные заряды ИМ-120, сигнальные ракеты и холостые патроны для создания обстановки, приближенной к боевой.

Форум пройдет в городах Гюмри и Ереван с 27 по 29 августа в парке "Патриот" военной базы и на военном аэродроме Эребуни. Гости увидят вооружение и военную технику российского соединения ЮВО в Армении.

Международный военно-технический форум ЮВО "Армия-2020" будет проводиться в период с 27 по 29 августа. На территории 14 субъектов Российской Федерации подготовлено 16 выставочных площадок, а также одна площадка в Армении.

Основными задачами форума являются содействие техническому переоснащению Вооруженных Сил РФ, укрепление сотрудничества ЮВО с предприятиями промышленности и федеральными органами исполнительной власти и патриотическое воспитание молодежи.

Все мероприятия будут организованы при строгом соблюдении мер санитарной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка