О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чувашия и Марий Эл арендуют вертолет скорой помощи на двоих

На сайте Госзакупок появился тендер на выполнение авиационных работ для Чувашии и Марий Эл. В условиях тендера указана стоимость летного часа и место базирования вертолета

На сайте Госзакупок появился тендер на выполнение авиационных работ для Чувашии и Марий Эл. В условиях тендера указана стоимость летного часа и место базирования вертолета. Информация об этом размещена на сайте закупок.

12 августа на сайте закупок появился тендер на выполнение авиационных работ в целях оказания скорой медицинской помощи. Заказчиками выступили Медицина катастроф Чувашии и Медицина катастроф республики Марий Эл. В условиях указано, что планируется обслуживание территории двух республик.

Начальная стоимость работы вертолета - это 231 066 рублей, а максимальная 40 000 000 рублей. Работы должны будут выполняться до 31 декабря 2020 года. Источником денег на покупку услуги в Чувашии и Марий Эл стали субсидии и республиканские бюджеты. Известно, что на закупку Чувашия потратит 25 000 000 рублей, а Марий Эл 15 000 000 рублей. В состав работ входит доставка больных, и медицинского персонала, а также медицинских грузов.

Поставщик должен будет о​​​беспечить предоставление вертолета с экипажем, оборудованного медицинским модулем и медицинским оборудованием, необходимыми для оказания скорой помощи.

Местом постоянного базирования вертолета указана площадка на территории города Чебоксары. Работа должна оказываться ежедневно и круглосуточно включая выходные, праздничные и нерабочие дни.

Требования к воздушному судну:
  • Легкий двухдвигательный вертолет.
  • Срок выпуска не более 3 лет.
  • Дальность полета не менее 400 километров.
  • Наличие красного креста на борту.
...
Авторские права на данный материал принадлежат « Pro Город Чебоксары». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка