О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трубопровод длиной 17 км для заправки самолетов развернули на спецучениях

Трубопровод длиной 17 километров от предприятия Росрезерва до полевого аэродрома в Ростовской области в ходе тыловых спецучений развернули для заправки самолетов

Трубопровод длиной 17 километров от предприятия Росрезерва до полевого аэродрома в Ростовской области в ходе тыловых спецучений развернули для заправки самолетов.

В рамках учений на практике отработаны совместные действия представителей комбината и подразделений Минобороны России. Силами трубопроводного батальона МТО развернут трубопровод длиной 17 км для обеспечения военного полевого аэродрома для дозаправки летательных аппаратов.

По видеоконференцсвязи руководство учениями проконтролировало отгрузку продовольствия и материальных средств МТО с комбинатов Росрезерва, расположенных в Ростовской и Волгоградской областях.

По замыслу учений, комбинат подвергся нападению двух диверсионно-разведывательных групп с целью сорвать работу железнодорожной сливно-наливной эстакады и участка массовой выдачи горючего.

Для его монтажа использовались металлостеклопластиковые трубы, применение которых значительно снижает трудозатраты при развертывании в труднодоступной местности, снижает массу и увеличивает срок службы смонтированной конструкции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка