О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Пулково 20 августа в российские города вылетят почти все самолеты

В четверг, 20 августа, в петербургском аэропорту Пулково отменили вылет десяти рейсов, почти все из них должны были лететь за границу

В четверг, 20 августа, в петербургском аэропорту Пулково отменили вылет десяти рейсов, почти все из них должны были лететь за границу. Что касается российских направлений, то отменен лишь вылет лайнера в Москву.

В Санкт-Петербургском аэропорту Пулково в четверг, 20 августа, отменили вылет десяти рейсов. Это стало известно благодаря информации онлайн-табло, которое регулярно обновляется на официальном сайте воздушной гавани Санкт-Петербурга.

Отмечается, что практически все отмененные рейсы должны были следовать за границу, однако в связи с пандемией коронавируса лайнеры не полетят в такие города, как Ереван, Анталья, Ош, а также Тиват, Баку и Худжанд.

Что касается российских рейсов, то отменен лишь полет лайнера "Аэрофлота" в Москву, который должен был состояться в 22:10. В пресс-службе Пулково подчеркивают, что отмена рейсов связана с оптимизацией полетов в период коронавирусной пандемии. При этом пассажиры заранее проинформированы об отмене рейсов и жалоб о возврате денежных средств или о переоформлении на другие рейсы не поступало....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка