О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воронежской области в 2020 году беспилотная авиация пресекла более 100 правонарушений

С апреля оперативно-рейдовая группа ГУ МЧС по Воронежской области, вооруженная беспилотной авиацией, выявила более 100 нарушений пожарной безопасности

С апреля оперативно-рейдовая группа ГУ МЧС по Воронежской области, вооруженная беспилотной авиацией, выявила более 100 нарушений пожарной безопасности. Только за 18-19 августа составили семь административных протоколов за сжигание мусора в Таловском и Семилукском районах, сообщила пресс-служба ведомства.

Главная цель группы - пресечь такие незаконные костры, которые чаще всего становятся причинами ландшафтных пожаров. В работе инспекторы используют беспилотники, записи с которых служат доказательствами, внедорожники и "средства космического мониторинга". Информацию о месте и времени следующего рейда всегда скрывают.

Ранее спасатели показали, как боролись с пожаром в "Кулинарной лавке Варвары" в центре Воронежа. Видео сняли от первого лица....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка