О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интенсивность полетов авиации армии ВВС и ПВО ВВО в летнем периоде обучения значительно увеличилась

Интенсивность полетов авиации армии ВВС и ПВО ВВО в летнем периоде обучения значительно увеличилась в сравнении с аналогичным периодом прошлого года

Интенсивность полетов авиации армии ВВС и ПВО ВВО в летнем периоде обучения значительно увеличилась в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Учебно-тренировочные вылеты ежедневно совершают экипажи армейской авиации ВВО в ходе выполнения летно-тактических заданий.

И днем, и ночью, в воздух поднимаются все типы самолетов и вертолетов истребительной, штурмовой, бомбардировочной, военно-транспортной авиации объединения ВВС и ПВО ВВО.

Экипажи отрабатывают полетные задания на различных высотах с разной степенью сложности. В том числе летчики совершают вылеты на специализированные авиационные полигоны Дальнего Востока и Забайкалья, где выполняют практические пуски неуправляемых реактивных авиационных ракет и бомбометание по целям, имитирующим узлы связи, полевые парки боевых машин и командные пункты "противника"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка