О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиационном соединении дальней авиации приступили к сдаче контрольной проверки по физической подготовке

В подразделениях и частях дальневосточного соединения дальней авиации приступили к плановой проверке уровня физической подготовки военнослужащих всех категорий

В подразделениях и частях дальневосточного соединения дальней авиации, дислоцированных на территории Амурской и Иркутской областях, Республики Саха (Якутия) и Чукотском автономном округе, приступили к плановой проверке уровня физической подготовки военнослужащих всех категорий.

Мероприятие проводится под руководством помощника командира авиационного соединения по физической подготовке гвардии майора Сергея Богомолова, с учетом всех профилактических мероприятий по недопущению распространения инфекционных заболеваний.

Военнослужащие авиационного соединения в соответствии со своей возрастной группой выполняют физические упражнения на скорость, силу, ловкость и выносливость. В частности в ходе проверки военнослужащие сдадут зачеты по нормативам: бег на 100 метров, челночный бег 10 по 10 метров, подтягивание на перекладине, бег на 1 и на 3 километра, рукопашный бой, метание гранаты и другие упражнения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка