О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ростове в шестой раз за месяц эвакуировали аэропорт Платов

В Ростовской области эвакуировали аэропорт Платов. Об этом сообщают очевидцы. Данную информацию "Блокнот Ростов" подтвердили и в пресс-службе аэрогавани

В Ростовской области эвакуировали аэропорт Платов. Об этом сообщают очевидцы. Данную информацию "Блокнот Ростов" подтвердили и в пресс-службе аэрогавани.

- Работы по эвакуации ведутся в штатном режиме, - сообщили в Платове.

Стоит отметить, что это уже шестой случай за последний месяц, когда аэропорт Платов вынуждены эвакуировать. Первый раз это произошло 14 июля, когда поступило анонимное сообщение о бомбе. Ситуация повторилась и спустя два дня. В третий раз пассажиров и персонал эвакуировали 22 июля. А четвертый раз - 11 августа. Во всех случаях все закончилось хорошо.

Ранее стало известно, что в Ростове эвакуировали здания сразу трех судов. Во все из них поступили сообщения о том, что они якобы заминированы. Однако эта информация не подтвердилась....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Ростов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка